Продавец РПК "ID Pro" (Ай Ди Про) развивает свой бизнес на Satu.kz 13 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 23 отзыва
ул. Абая 115 (уг. ул. Ауэзова), офис 322, Алматы, Казахстан
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 375-52-81
+7 (747) 714-89-23
АЙ ДИ ПРО ГРУПП ™ ✩ Фабрика рекламы ✩ Дизайн ☺ Изготовление ☺ Монтаж

Гравированные таблички, номерки, шильды и т.д.

  • Услуга

от 15 /кв.см

+77273755281
  • +7 (727) 375-52-81
    Прием заказов и консультации.
  • +7 (747) 714-89-23
    Прием заказов и консультации.

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гравированные таблички, номерки, шильды и т.д.
Гравированные таблички, номерки, шильды и т.д.
от 15 /кв.см
Услуга
+77273755281
  • +7 (727) 375-52-81
    Прием заказов и консультации.
  • +7 (747) 714-89-23
    Прием заказов и консультации.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

 Пластик для гравировки Rowmark cерия LaserMarkсамый популярный двухслойный пластик для лазерной гравировки.

Идеально подходит для изготовления изделий, применяемых внутри помещений (офисные таблички, номерки, бэйджи, пиктограммы и т.д.
 

Наши преимущества:

  • 1. Мы имеем собственное производство и не занимаемся перезаказами.
  • 2. Постпечатная обработка входит в стоимость.
  • 3. Скорость исполнения ― офис по приему заказов, отдел дизайна и печатный цех находятся по одному адресу.
  • 4. Новое оборудование ― мы не используем в производстве старые, уже отслужившие своё машины, что значительно сказывается на качестве продукции.
  • 5. Расположение ― мы находимся в центре Алматы.
  • 6. Опыт. Наша компания на рынке уже более 14 лет, обслуживание крупных проектов, выставок, презентаций для нас не представляется сложным.
  • 7. Квалифицированные сотрудники ― у наших сотрудников опыт работы в сфере печати и рекламы от 7 до 20 лет.

Рассчитать точную стоимость своего заказа Вы можете, связавшись с нами по телефону или отправив запрос на сайте.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Пользовательские характеристики
Максимальный тиражбез ограничений
Минимальный тираж1 штука
МатериалыПластик, акрил, металл, дерево и т.д.
Основные
Тип услугиРеклама в торговых центрах
  • Цена: от 15 /кв.см