Торговые и демонстрационные системы и стенды
Комплексный подход к производству демонстрационного и торгового оборудования - залог презентабельного внешнего вида, функциональности и удобства в эксплуатации.
На сегодняшний день уровень продаж зависит и от представления товара в интерьере торговых залов, бутиков, и от выделяющегося оформления.
Товар, от продуктов питания до электроники и даже услуги, может привлекать внимание Потребителя при условии оптимального расположения и оформления.
Мы предлагаем услуги по проектированию, моделированию, производству и монтажу торговых и демонстрационных систем от единичного экземпляра до сетевого тиража с последующим обслуживанием.
Передовые и классические материалы, технологии освещения, индивидуальные аксессуары и брендирование - всё это позволяет добиться максимальных результатов и качества в изготовлении и эксплуатации.
На протяжении многих лет наша компания работает с отечественными и зарубежными брендами, такими как:
- Sony Wayo
- Panasonic
- Nokia
- Ferrero Roshe / Kinder
- LG Kazakhstan
- Samsung
- ТРК "Байзар" г. Атырау
- CA Selena
- Matisol
- Mango
- EХРО 2017 (Япония, Германия, Аргентина, США) и многие другие